

Ежедневная диета Хайата не менее внушительна, чем его телосложение. Он потребляет 10 тысяч калорий в день — 36 яиц на завтрак, 3 кг мяса и 5 литров молока.
</div>
Рост силача — почти 190 см, причем, по словам Хайата, у него нет никаких проблем со здоровьем из-за такого феноменального веса. «Я чувствую себя вполне комфортно с таким весом. Более того, я должен его всегда поддерживать, если хочу стать самым сильным человеком на планете».
Живущий в пакистанском городе Мардан Хайат начал набирать вес в подростковом возрасте. «Еще будучи подростком я понял, что хочу заниматься пауэрлифтингом и участвовать в чемпионатах для самых сильных людей».

По словам пакистанца, на чемпионате силачей в Японии он поднял вес более чем 4500 кг.
В своем городе Хайат местная знаменитость. А в Пакистане его уже считают самым сильным человеком в мире.
Каждый день сотни людей приходят к дому силача, чтобы сделать с ним селфи. «Горожане любят меня и восхищаются мной. Но я не хочу останавливаться на этом. Я хочу, чтобы обо мне узнал весь мир».
Взято с
Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)
Комментарии (0)