
Деревня Бибери в графстве Глостершир, 1935 год.
Автор этого снимка – писательница и фотограф мисс Марджори Райт (Marjorie L Wight), работавшая преимущественно в графствах Хартфордшир и Вустершир.

Молочник забирает бидоны, выставленные у дороги, июнь 1952 года.

Сбор хмеля в Мордифорде, графство Херефордшир, 1930-е годы. В те времена хмель и другие культуры собирали вручную.

Зимний день, 1950-е годы.

Пахарь в Сноудонии, Уэльс.

Телята в телеге, около 1948 года.
Этот снимок был сделан фотографом Эриком Гаем (Eric Guy), у которого была контора в Бейзингстоуке, графство Гэмпшир, а затем в Рединге, графство Беркшир.

Изготовление метлы, 1960-е годы.
Этот снимок был сделан фотографом Джонном Мэннерсом (John Manners). Его фотографии на тему деревенских ремёсел часто публиковались в таких журналах, как Country Life и The Field.

Купание овец на ферме, 1960-е годы.
Работы фотографа Джона Тарлтона (John Tarlton) публиковались как в национальных, так и в местных журналах.

Спикеры Национального союза сельскохозяйственных рабочих (National Union of Agricultural and Allied Workers) – профсоюза фермеров, существовавшего с 1906 по 1982 год.

Музей сельской жизни Museum of English Rural Life открылся в Рединге в 1950-х годах.

Плакат, рекламировавший плуги.

Плакат, рекламировавший сеялки.
Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)
Комментарии (0)