Как жители Нью-Йорка провозят животных в метро несмотря на запрет
13:30 29 апреля 2019
Помните анекдот: «Николай Валуев носит с собой в сумочке немецкую овчарку»? Так вот теперь это не анекдот. С недавних пор в метро Нью-Йорка запрещен проезд с собаками. Исключение составляют случаи, когда питомец находится в переноске или в сумке. Но из-за того, что перечень пород не утвержден, хозяева четвероногих идут на ухищрения и все-таки провозят свои «маленьких» собачек в метро Большого Яблока.
В метро Нью-Йорка запрещен проезд с собаками, только если они не в сумке. И как же быть, если у вас не чихуахуа, а хаски? Берем сумку побольше, уговариваем собаку. Вуаля! Собаководы Нью-Йорка просто добавили в программу дрессировки своих питомцев команду «полезай в сумку». Лайфхак оказался рабочим, интересным и популярным, да и сами собаки не прочь прокатиться на руках у хозяев.
Порой это принимает весьма гротескные формы, мимо которых трудно пройти, не сделав несколько снимков. Есть и такие варианты «сумки с ногами».
У вас, кстати, есть собака? Возите ее куда-нибудь?
Смешно)) Я помню как несколько лет назад видела как мужик пёр сенбернара. Уж не знаю почему попер на метро, и как прошел, но псина сидела у него на шее!!! сверху. Мне даже показалось, что она улыбается. А мужик лысый, пот прям градом с лысины. Потом смотрю, видать, совсем невмоготу стало, он её поставил на пол, и она как дернет сразу. Оказывается, ошейника не было..вот он решил таким нетривиальным способом доставить её до нужного места.
Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.
Комментарии (14)